Разложи на множители (u+8v)^2−(8u+v)^2 Срочно!!! Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Алина.

(u+8v)²−(8u+v)²=(u+8v-8u-v)(u+8v+8u+v)=(7v-7u)(9v+9u)=7*9(v-u)(v+u)=

=63(v-u)(v+u)