Розв'яжи неповне квадратне рівняння 3х²+21х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.
X^2+7x=0
x(x+7)=0
x1=0 x2=-7
Отвечает Семёнова Юля.

Ответ:

х=0 або х=-7

Объяснение:

3х(х+7)=0

х=0 або х=-7