СРОЧНО!!!!! Найдите произведение многочленов: 23. (с + 2)(с — 2). 25. (с +p)(с – р).


Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Лиза.

Ответ:

Объяснение:

23) c²-2²= c²-4

25) c²-p²

Отвечает Шаповалова Дарья.

23) (c + 2)(c - 2) = c² - 2² = c² - 4

25) (c + p)(c - p) = c² - p²