Подскажите пожалуйста, как из 1 уравнения получить 2 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

Объяснение:

y=\frac{2x+5}{x-3}=\frac{(2x-6)+11}{x-3}=\frac{2(x-3)}{x-3}+\frac{11}{x-3}=2+\frac{11}{x-3}