Решить систему управления x+y=7 2x-y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Никита.

Ответ:

х+у=7

2х-у=5

х=7-у

2•(7-у) - у =5

Х=7-у

14-2у-у=5

х=7-у

14-3у=5

х=7-у

14-3у-5=0

х=7-у

9-3у=0

х=7-у

у=3

х=7-3

у=3

Х=4

У=3

Отвечает Шепотковский Артём.

Ответ:

Объяснение:

Для начала Нужно выразить через y икс (x), а потом просто подставить