Упростить выражение (4корня из 1/2)^2 - (3корня из 3/6)^2 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(4 \sqrt{ \frac{1}{2} })^{2}  - (3 \sqrt{ \frac{3}{6} } )^{2}  = 8 - 4.5 = 3.5