Упростить выражение (4корня из 3 минус 3корня из5) ^2 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Чирцов Илья.

Ответ:

93 - 24 \sqrt{15}

 {(x - y)}^{2}  =  {x}^{2}  - 2xy +  {y}^{2}

48 -  24\sqrt{15}  + 45

93 - 24  \sqrt{15}