Как такие примеры решаются кто знает (корень из 28 - корень из 12)(корень из (10 + корень из 84))

отв.(( корень из 5,корень из5)(-корень из5,-корень из5)(-корень из5,корень из5)(корень из5,-корень из5))

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.
=(2 корня из 7-2 корня из 3)(корень из ( 3+7+ 2 корня из 21))= 2(корень из 7- корень из 3)(корень из 7+корень из 3) =2(7-3)=8