Переобразуцте в многочлен (2b+x)^2 (a^3-3y)^2 (4+c^2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Рейн Александр.

Ответ:

1)(2b+x)^2 =4b^2+4 bx+x^2

2)(a^3-3y)^2 =a^6-6a^3y+9y^2

3)(4+c^2)^2=8+8c^2+c^4

Я правильно поняла ?