Найди корни уравнения −14(x−12)(x+22)=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Салауатова Куралай.

Ответ:

x = 12 \\ x =  - 22

Объяснение:

 - 14(x - 12)(x + 22) = 0 \\ x - 12 = 0

или

x + 22 = 0 \\ x= 12 \\ x =  - 22