У бабушки и дедушки 36 зубов вместе у деда на 4 зуба больше. Сколько зубов у деда.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зулькарнеева Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 36 - 4 = 32 (з) зуба, если бы их было поровну

2) 32 : 2 = 16 (з) зубов у бабушки

3) 16 + 4 = 20 (з) зубов у дедушки

Ответ: 20 зубов.

Отвечает Кашевко Надюша.

Решается с помощью уравнения, если что то непонятно, пиши.