Помогите пожалуйста решить этот пример : (x+5)-(67-54)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мечков Валера.

Объяснение:

(x + 5) - (67 - 54) \\  \\ x + 5 - 13 \\  \\ x - 8

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Мельников Егор.

Объяснение:

(x+5)-(67-54)=x+5-67+54=х-8