Решите уравнение: x+3/2 - x-4/7=1 "/" - дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Васенда Настя.

Ответ:

Объяснение:

x+3/2 - x-4/7=1

сокращаем иксы...

3/2-4/7=1

13/14=1

утверждение ложно,корней нет.