Найти положительные кории уравнения:1) (x-3) (x-4)=0; 2) (x+5)(x-7)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Катя.

Відповідь:

1) 3; 4;   2) 7

Пояснення:

1) х-3=0  або х-4=0

  х=3             х=4

2) х+5=0  або х-7=0

    х=-5            х=7

Отвечает Лузан Никита.

Ответ:

1) (x-3) (x-4)=0

x-3=0; x=3

x-4=0 x=4

Ответ: 3 и 4

2) (x+5) (x-7)=0

x+5=0; x=-5

x-7=0; x=7

Ответ: 7

Объяснение: