СРОЧНООО! РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА!1) (-p-q) (-1-q)2) (5x+3y) (25x² - 15xy + 9y²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Маша.

Ответ:

1) (-p-q)(-1-q)=p+pq+q+q²

2) (5x+3y) (25x² - 15xy + 9y²)=125x³-75x²y+45xy²+75x²y-45xy²+27y³=125x³+27y³