1.34. Представьте произведение в виде степени: 1) a³*a⁴; 2) а*a^5; 3) x^5*x³;4) 0,5³-0,5^7;​

помоги пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Переверзева Кристина.

Ответ:

Объяснение:

1) a³ *a⁴=a^7

2) а*a^5=a^6

3) x^5* x³=х^8

4) 0,5³*0,5^7=0.5^10