Помогите пожалуйста решить уровнение 6/2х+1=8/7


Ответы на вопрос

Отвечает Земелева Екатерина.

Ответ:

Х = 1/36

Объяснение:

72х + 14 = 16

72х = 16 - 14

72х = 2

Х = 2/72 = 1/36