Постройте график и найдите у =2-2x A. Значение функции, если значение аргумента равно 2., 0., - 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

2-2*2=y

2-4=y

y=2-4

y=-2

Ответ:x=2;y=-2

2-2*0=y

2-0=y

y=2-0

y=2

Ответ:x=0;y=2

2-2(-1)=y

2-(-2)=y

2+2=y

y=2+2

y=4

Ответ:x=-1;y=4