Сколько всевозможных трех значных чисел можно составить используя цифры 4 5 6 7 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

 \binom{3}{5}  =  \frac{5i}{2i}  =  \frac{3  \times 4 \times 5}{1}  = 60