C*215-4933=63222 пж надо срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Буянтуева Арина.

С*215=63 222+4 933

С*215=68155

С=68155/215

С=317

УДАЧИ ВАМ!!'!!!!

Отвечает Чурсин Иван.

Ответ:317

Пошаговое объяснение:63222+4933=68185

С= 68185/215=317