Реши уравнения c×215-4933=63222 7a+9-5a=13


Ответы на вопрос

Отвечает Шульгина Дарья.

Ответ:

С215-4933=63231+2a=13

C215=68164+2а=13

С215=68164=13-2а

313=13-2а

300=-2а

А=300:2

А=150

Пошаговое объяснение: