1. (169*с):35=845 2. 3074+а:8=3524 3. Х:8-895=779 4. С*215-4933=63222 5. (а+532)*306=290700 6.

У+(127-127)=72782:241 7. 8345+х:716=8271заранее благодарю за решение и ответ :'3

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Софья.

1. ( 169c) ÷ 35 = 845

c = 175

2. 3074 + а : 8 = 3524

a = 3600

3. x : 8 - 895 = 779

x = 13392

4. c × 215 - 4933 = 63222

c = 317

5. ( а + 532 ) × 306 = 290700

a = 418

6. y + ( 127 - 127 ) = 72782 : 241

y = 302

7. 8345 + х : 716 = 8271

x = - 52984