9-х=3 помогите заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Абдураманова Мерьем.

Ответ:

9-х=3

-х=3-9

-х=-6 |: (-1)

х=6

Ответ: х=6

ПРОВЕРКА

9-6=3

3=3

Отвечает Абрамов Илья.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

9 - х = 3

х = 9 - 3

х = 6

_________