Решите уравнения сделайте проверку х:(160:8)=105, у+127=72782:241, с+12*7=12*7, х:(160:8)=0,

у+(127-127)=72782:241

Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Игорь.
X/(160/8)=105
x/20=105
x=105*20
x=2100
2100/20=105
y+127=72782/241
y+127=302
y=175
175+127=302
x/(160/8)=0
x/20=0
x=0*20
x=0
0/20=0
y+(127-127)=72782/241
y=302
302=302