√45+√85= 1) √5(3+√17) 2) √5(√3+17) 3) √3(√17+5) 4)√17 Решение


Ответы на вопрос

Отвечает Сонин Валентин.

 \sqrt{45}  +  \sqrt{85 }  =  \sqrt{5} ( \sqrt{9}  +  \sqrt{17} ) =  \\  =  \sqrt{5} (3 +  \sqrt{17} )
Отвечает Мухарамов Ярослав.
 \sqrt{45} + \sqrt{85} = \sqrt{130}=		 корень из  5(3+корень из 17)
Ответ:1