(4√80-√125):√5=10√5(√ab+√b):√b|1|(√8-3|=(√8-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Снегин Вадим.

(4√80-√125):√5=10√5 неверное равенство (обоснование ниже)

4√80-√125 = 10√5√5 = 10*5 = 50

4*4√5 - 5√5 = 50

11√5 = 50, что неверно

(√ab+√b):√b = √a+1

|1|

1

(√8-3|=(√8-3) и где же закрывающая скобка