При возведении в степень (18−b)2 получается... Выберите правильный вариант ответа: 324−36b+b2

324−36b−b2 324−b2 324+b2 324+36b+b2

Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Алекс.
(18-b)2=324-36b+b2
Ответ: 324-36b+b2
Отвечает Ашба Лилия.

18²-2*18*b+b²=324-36b+b²