Решите уравнение 3√-3 * 3√9 + 4√(-2)^4 Цифры перед корнями - числа n-ого корня.


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.

\sqrt[3]{-3} *\sqrt[3]{9} +\sqrt[4]{(-2)^4} =-\sqrt[3]{27} +2=-3+2=-1