(2-³)-² * 2-³ * 2-² Если что то -³,-² это минус в кубе минус в квадрате Даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Вадим.

(2^-3)^-2*2^-3*2^-2=2^6*2^-3*2^-2=2^(6-3-2)=2^1=2. Ответ: 2. ^-это степень.