ДАЮ 31 БАЛЛ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ Представь произведение в виде степени s⋅s22⋅s2 Ответ: s


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

 {s}^{1}  \times  {s}^{22 { }  }  \times  {s}^{2}  =  {s}^{1 + 22 + 2}  =  {s}^{25}
Отвечает Бойкова Арина.

{s}^{1} \times {s}^{22 { } } \times {s}^{2} = {s}^{1 + 22 + 2} = {s}^{25}s1×s22×s2=s1+22+2=s25