Решите пж уравнение (3x+5)+(8x+1)=17


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Саша.
3х+5+8х+1=17
3х+8х=17-5-1
11х=11
х=1
Отвечает Кумисбекова Диана.
3x+5+8x+1=17
11x+6=17
11x=11
x=1