ЗНАЙДІТЬ ЗНАЧЕННЯ ВИРАЗУ 1,5*6^2-2^3


Ответы на вопрос

Отвечает Добош Денис.

1.5 \times  {6}^{2}  -  {2}^{3}  =  \\  =  1.5 \times 36 - 8 =  \\  = 5 4 - 8 = 46
Отвечает Омаров Рамазан.

Это легко ответ 46  

1,5*6^2-2^3=46