Представьте в виде степени выражение: 1) (-у^7)^5*(у^3*у^8)^2 2) (а^3)^2*а^15/а^17 (Если что ^

это степень) Решите срочно)))Пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Олег.

1.  (-у^7)^5*(у^3*у^8)^2 = -y^35*y^22 = -y^57

2. (а^3)^2*а^15/а^17 = a^(6+15-17) = a^4