Вычислить значение производной ф-ии y=cos3x. y'=(-π/6).


Ответы на вопрос

Отвечает Казберук Богдан.

y=cos3x

y'= -sin3x

y'(-π/6)= -sin(-π/6) = sin (π/6) = 1/2