(5x-1)-(3x+2)=5решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Дима.
5х-1-3х-2=5
5х-3х=5+1+2
2х=8
х= 8:2
х= 4
ОТВЕТ: 4
Отвечает Ким Айрин.
5х-1-3х-2=5
5х-3х=5+1+2
2х=8
х=8:2
х=4