Модуль 4-3х больше или равно 6 решить неравенство!ответ полный!


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Ярослава.

-4+3x>=6 4-3x>=6  

3x>=10 -3x>=2  

x>=10/3 x>=-2/3