Решите уравнение ПОЖАЛУЙСТО нужна помощь ничего не помню1) модуль х=10 2)модуль х=9 3)модуль 2х=3

4) модуль 3х=7 5)модуль х-5=12 6) модуль х+2=7 7) модуль 2х-5=7 8) модуль 3х+5=8 9) модуль 5х-8=0

Ответы на вопрос

Отвечает Салманова Майя.
1) модуль х=10   
х=10
или
х=-10
2)модуль х=9   
х=9
или
х=-9
3)модуль 2х=3  
х=1,5
или
х=-1,5
4) модуль 3х=7  
х=2 1/3
или
х=-2 1/3
5)модуль х-5=12 
х=17
или
х=-7
6) модуль х+2=7   
х=5
или
х=-9
7) модуль 2х-5=7  
х=6
или
х=-1
 8) модуль 3х+5=8   
х=1
или
х=-4 1/3
9) модуль 5х-8=0

х=1,6