Расположить в порядке убывания значения:1) 6,5;2) 2√10;3) √43;4)

(3√3)2.Указание к ответу: в ответе укажите последовательность цифр без пробелов и запятых.

Ответы на вопрос

Отвечает Посашков Влад.

1) 6,5; 2) 2√10; 3) √43; 4) (3√3)

Возведем все значения в квадрат


1) 6,5²=42,25

2) (2√10)² =4*10=40

3) √43²=43

4) (3√3)=9*3=27

расставим в порядке убывания

43; 42,25;40 ;27

теперь соответственно расставим исходные значения

√43 6,5 2√10 3√3