Разложите на множители пожалуйста 0,25x^8-0,49y^6


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.
0,25x^8-0.49y^6
\\ \frac{1}{4}x^8- \frac{49}{100}y^6\\
\\  \frac{1}{100} *(25x^8-49y^6)\\
\\ \frac{1}{100}*(5x^4-7y^3)*(5x^4+7y^3)