(2a-3)^2 ришите пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Камина Татьяна.
4a^2-12a+9 
не указали условие. каким образом решить надо. а так...
4a^2-12a+9=0
a1,2= 12+/-  \sqrt{144-4*4*9} = 12+/- 0
a1,2=+/- 12

Отвечает Атякшев Илья.
4а^2-12а+9.
Формула
(а+б)^2=а^2+2аб+б^2