Помогите пожалуйста! Найдите значение выражения 3 корень из 3 + корень из 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.
3 \sqrt{3} +  \sqrt{12} =   3 \sqrt{3} +  \sqrt{4 \cdot 3} = 3 \sqrt{3} +  2\sqrt{3} = 5 \sqrt{3}
Отвечает Тастемір Акжол.
3к3 + к12= 3к3 +2к3= 5к3
Корень из 12 - это корень из произведения 4 и 3