Икс•99=7600-76 решите этот пример пажалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рассохин Егор.
Ответ.
x * 99 = 7.600 - 76.
x * 99 = 7.524.
x = 7.524 : 99.
x = 76.
---------------------------
76 * 99 = 7.524.
7.524 = 7.524.

Успехов ¤.