Найти значение выражения: -4 5/7•(-1 3/11) Зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Малков Никита.
- 33/7 * ( - 14/11) = 33/7 * 14/11 = (33*14)/(7* 11) = 
= (3*11*7*2)/(7*11) = 3 *2 = 6