Помогите пожалуйста срочно нужно 1) представьте в виде степени с основанием 2 число 1/32

2)представьте в виде степени с основанием 3 число 1/81 3)представьте в виде степени с основанием 4 число 1/64

Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.
1/32  =  1/2⁵  = 2⁻⁵
1/81  = 1/3⁴  = 3 ⁻⁴
1/64  = 1/4³ =  4 ⁻³