Разложите на множители: 1) 49а²-81х²= Вынесите общий множитель за скобки: 1) 9х (х+а)-а (х+а) =


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарь Стас.
49a^2-81x^2=(7a-9x)*(7a+9x); 9x*(x+a)-a*(x+a)=(x+a)*(9x-a). 
Отвечает Умникова Анастасия.
49а²-81х²=(7а-9х)*(7а+9х)
9х (х+а)-а (х+а) =(х+а)*(9х-а)