5(y-2)-4(y-1)=16 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Никита.
5(y-2)-4(y-1)=16
5у-10-4у+4=16
5у-4у=16+10-4
у=22
Отвечает Сумской Макс.
5(y-2)-4(y-1)=16
y=22