Вычислите.Столбиком в тетради. 552:92 315:63. 45.421:53 171.310:74 (404×408):2-80.070

(567+133)×120-9.090

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Анастасия.
552/92
       6
552
     0

315/63 
315  5
  =0
(404*408)/2-80.070
404*408=164 832
164 832 /2=82416
82416-80.070=82 335.93

(567+133)*120-9.090
567+133=700
700*120=84 000
84 000-9.090= 83990.91