Найди точку графика линейной функции y=6x−3, абсцисса которой равна ординате.


Ответы на вопрос

Отвечает Маханбеталы Нұрым.
Y=6x-3   и   x=y
x=6x-3
x-6x=-3
-5x=-3
x=3/5
x=0,6
y=0,6
Ответ: (0,6; 0,6)