Решите неравенство (3у+2)-3у(2у+3)>12 5(4у+3)-7(3у-4)<=10


Ответы на вопрос

Отвечает Вайнер Алина.
1. (3у+2)-6у^2-9у=-6у+2+6у^2=2+y  (Т.К. у неизвестен нельзя доказать)