Решите уравнение 3(0,5x-4)+8,5x=10x-11


Ответы на вопрос

Отвечает Комова Екатерина.
3( 0,5x - 4 ) + 8,5x = 10x - 11
1,5x - 12 + 8,5x = 10x - 11
10x - 12 = 10x - 11
- 12 не равно - 11
Ответ нет решений
Отвечает Бурлаков Александр.
1,5х-12+8,5х=10х-11
10х-10х=12-11
нет решения, либо Вы неправильно написали